А женский футбол есть в России, где? Знаю в Самаре, а еще?

Анастасия Мыслитель (6094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tarno Ma Ученик (245) 15 лет назад
Вообще то в России женский футбол есть везде. Чемпионат по футболу давненько уже проводится. И лучшие клубы выступают уже в Лиге чемпионов, такие как Россиянка, Звезда-2005(ПЕРМЬ) . Просто об женском футболе очень мало говорят и он ещё только начинает существовать.
А ЛУЧШАЯ КОМАНДА РОССИИ ПО ЖЕНСКОМУ ФУТБОЛУ - ЭТО ЗВЕЗДА-2005 ИЗ ПЕРМИ!! ! И АМКАР ТОЖЕ!!! (МУЖСКОЙ ФУТБОЛ) :)))
Остальные ответы
Billy the Kid Просветленный (33917) 15 лет назад
у нас в Питере есть.... ходил
Александр Симонов Мастер (1575) 15 лет назад
В Перьми неплохая команда на Европу играли
женёк Ученик (247) 15 лет назад
да многа где, вон даже клуб "Россиянка" Звезда2005", сборная России даже есть. вот так
Тень... Мудрец (19115) 15 лет назад
Рязань ВДВ чемпионом была.